深圳37路运营时间表
77
2024-06-10
K106深圳10:37→北京西16:23经停:深圳→东莞东→惠州→河源→龙川→定南→赣州→吉安→南昌→九江→潢川→阜阳→亳州→商丘南→曹县→菏泽→阳谷→聊城→清河城→衡水→肃宁→任丘→霸州→北京西Z108深圳14:50→北京西13:14经停:深圳→惠州→赣州→吉安→南昌→阜阳→菏泽→聊城→衡水→北京西
出发中转站到达站总用时深圳--广州--文地9小时37分深圳--桂林--文地21小时49分深圳--永州--文地22小时25分深圳--株洲--文地27小时47分深圳--张家界--文地33小时51分深圳--向塘--文地34小时4分深圳--慈利--文地34小时22分深圳--南昌--文地34小时48分深圳--九江--文地40小时32分
深圳市龙岗区公交车280的途经站点包括:新桥地铁站、贝尔路口、红棉路口、三联鹅公岭、军屯新村、西田路口、龙岗中心城、布吉市场、百鸽笼、吉华路口。每个站点的具体位置及到站时间可通过公交查询软件或百度地图进行查询。
龙岗汽车总站——大鹏站
818路上行所有公交车站(共47站)
1龙岗汽车总站
2龙岗妇幼保健院站
3龙岗人民医院站
4龙岗交警大队站
5龙岗海关大厦站
6龙岗妇儿中心站
7紫薇花园站
8龙福一村站
9龙岗交通运输局站
10龙岗文化中心站
11龙城广场站
12龙城广场地铁站
13南联天桥站
14南联地铁站
15龙岗街道办站
16龙岗长途客运站
17双龙地铁站3站
18龙东社区站
19新大坑市场站
20同乐工业区站
21同乐社区站
22坪山交通运输局站
23宝龙路口站
24珠洋坑站
25坪山汽车站
26宝山派出所站
27坪山广场站
28坪山批发市场站
29坪山公园站
30坪山中心小学站
31坪山中学站
32坪山人民医院站
33三洋湖站
34谷仓吓站
35沙坣新村站
36农牧公司站
37坪山二小站
38石井市场站
39太阳村站
40欧姆龙站
41金龟村站
42大鹏交通运输局站
43富华宾馆站
44葵涌街道办站
45葵涌中学站
46大鹏第二工业区站
47大鹏站